Localic Studio

Lowongan Architectural Drafter di Localic Studio Yogyakarta

Lokasi KOTA YOGYAKARTA, DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
Gaji Rp 2.700.000 – 3.000.000
Tipe Fulltime
⏳ Deadline 15 Aug 2026
Ditayangkan 1 minggu yang lalu
Poster Lowongan
Poster Lowongan Architectural Drafter di Localic Studio Yogyakarta 1
Kualifikasi & Persyaratan
  • berbasis di Yogyakarta
  • min. 1 tahun pengalaman
Deskripsi Pekerjaan

Localic Studio membuka lowongan untuk posisi Architectural Drafter di KOTA YOGYAKARTA.

Persyaratan Berkas

CV, Portfolio

Cara Melamar

Tertarik bergabung? Klik tombol "Lamar Sekarang" di halaman ini atau kirimkan lamaran ke:

  • Email: localicstudio@gmail.com
  • Format subjek: drafter_name

Informasi Perusahaan

Localic Studio · KOTA YOGYAKARTA · @localicstudio

Cara Melamar
1
Siapkan CV terbaru dan Portofolio karya terbaik Anda
2
Klik tombol "Lamar Sekarang" di atas
3
Tunggu konfirmasi dari tim rekrutmen Localic Studio
Ada pertanyaan? Hubungi:
Email: localicstudio@gmail.com
Format subjek: drafter_name
Lowongan Serupa — Mungkin kamu juga tertarik
JUNIOR ARCHITECT di NATURA STUDIO
NATURA STUDIO · KAB. TABANAN
Fulltime
Architect di Hebsa Indonesia
Hebsa Indonesia · KOTA SURABAYA
Fulltime
Lowongan di REA House
REA House · KAB. SIDOARJO
Fulltime
Interior Design di CV Kafana Relation Indonesia
CV Kafana Relation Indonesia · KAB. BANTUL
Fulltime
Lowongan Architectural Drafter di Localic Studio Yogyakarta
Localic Studio · KOTA YOGYAKARTA · Rp 2.700.000–3.000.000
Lamar Sekarang
Lowongan Architectural Drafter di Localic Studio Yogyakarta di Localic Studio — KOTA YOGYAKARTA | Loker Arsitek